Заслуженный тренер России, бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о спорном судейском эпизоде, возникшем в матче «Зенит» — «Спартак» (4:2).
В концовке встречи девятого тура РФПЛ арбитр Сергей Иванов не зафиксировал фол Доменико Кришито на Квинси Промеса. У защитника петербургского клуба уже была желтая карточка, и он мог получить вторую за нарушение правил.
«Нужно было, наверное, дать фол и не наказывать Кришито второй желтой. Это был бы удовлетворительный результат для обеих сторон. В таком случае «Зенит» бы не забил гол в ответной атаке», — цитирует Билялетдинова «Газета.Ru».
Источник: Газета.Ru
Ринат Билялетдинов: "В эпизоде с Кришито нужно было свистеть фол, но без жёлтой карточки".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".