В связи с паузой в чемпионате, вызванной матчами национальных сборных, тренерский штаб «Терека» предоставил подопечным выходные дни. Команда соберется на базе в Грозном 7 октября и приступит к подготовке к матчу 10-го тура с «Анжи», который пройдет в Махачкале 17 октября, сообщает официальный сайт грозненцев.
Адилсон Варкен остался в Грозном, полузащитник будет работать без выходных по индивидуальной программе. «Домашнее задание» получили и остальные футболисты.
Андрей Семенов, Милад Мохаммади, Анхель Вилькер, Беким Балай и Одисе Роши вызваны в свои национальные сборные, которые будут проводить отборочные и товарищеские матчи.
Источник: официальный сайт Терека
Игроки "Терека" получили выходные дни.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".