Ростовский арбитр Сергей Иванов получил неудовлетворительную оценку за работу на матче чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком", сообщил агентству "Р-Спорт" председатель судейско-инспекторского комитета Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников.

"Мы получили сегодня информацию от департамента судейства и инспектирования по работе арбитров в первых турах РФПЛ и ФНЛ. К сожалению, Валентина Иванова не было, он приболел, вместо него докладывал его заместитель Станислав Сухина. Что касается оценки Сергея Иванова, мы получили информацию, что она была неудовлетворительной, но его работу в матче мы не рассматривали", - цитирует Левникова "Р-Спорт".



Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня