Главный тренер «Сибири» Евгений Перевертайло прокомментировал свое отсутствие на скамейке запасных в игре с «Балтикой» (1:1).

— Я скоро вновь должен приступить к работе, сейчас нахожусь на больничном. Пока мой уход не обсуждается, к следующему туру, скорее всего, вернусь, — цитирует специалиста «Спорт День за Днем».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня