Арбитр ФИФА Станислав Сухина прокомментировал работу главного судьи матча «Зенит» — «Спартак» (4:2) Сергея Иванова.

— Ошибки были. Не знаю, на что они повлияли, но были серьезные. Претензии «Спартака» к судейству? Мое мнение, что ошибки были в обе стороны. Одна сторона проигравшая, поэтому они недовольны, - цитирует Сухину «Спорт День за Днем».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня