Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков заявил, что в матче 9-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Краснодаром" (0:1) свою лепту в игру внесло качество поля.
"Я думаю, поле не дало ни нам, ни "Краснодару" проявить лучшие качества. Было много борьбы, много нарушений, но сказалось мастерство игроков "Краснодара", которые выжали из своих моментов гол, а мы нет, — сказал вратарь. — Нам остается только работать и терпеть. У нас еще идет адаптационный период. О прогрессе пока тяжело говорить. Ребята стараются. На прогресс посмотрим в конце мая, на каком месте мы закончим чемпионат. Сейчас пока тяжело говорить. Ребята стараются, работают, что-то получается, что-то нет. Равнодушных на поле не было. Бились, старались. Но счет на табло. Хочется пожелать болельщикам терпения, веры в команду. Чтобы они верили в нас. 15 октября мы наконец-то играем на «Казань-Арене», очень этого ждем. Думаю, это положительно скажется на игре команды. Новые игроки увидят, какой у нас красавец-стадион. Думаю, не ударим в грязь лицом", - цитирует Рыжикова официальный сайт казанской команды.
Источник: официальный сайт Рубина
Сергей Рыжиков: "Я думаю, поле не дало ни нам, ни "Краснодару" проявить лучшие качества".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".