Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит случай сожжения болельщиками "Зенита" атрибутики "Спартака" во время матча 9-го тура чемпионата страны. Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
"Будет рассмотрен случай скандирования болельщиками "Крыльев Советов" нецензурной лексики в матче против "Анжи" (2:1). Во встрече "Локомотив" - "Арсенал" (1:1) болельщики столичной команды использовали пиротехнику. Болельщики "Ростова" в игре с ЦСКА (2:0) скандировали ненормативную лексику, а фанаты ЦСКА скандировали ненормативную лексику и использовали пиротехнику", - сказал Григорьянц.
"В матче "Зенит" - "Спартак" болельщики санкт-петербургской команды использовали и бросали на прилежащую со стадионом территорию пиротехнику, скандировали ненормативную лексику, вывесили несогласованный баннер и сожгли два флага с символикой "Спартака". Болельщики "Спартака" скандировали ненормативную лексику и жгли пиротехнику", - добавил Григорьянц.
Источник: ТАСС
КДК РФС рассмотрит сожжение флагов "Спартака".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".