Капитан грозненцев Ризван Уциев поделился комментариями о матче 9-го тура с «Оренбургом» (2:1).
- Ожидали, что «Оренбург» будет действовать организованно в обороне, кроме того, они стараются быстро выходить в атаку. В первом тайме игра нам давалась, удалось забить гол. Начало второго тайма у нас не задалось, «Оренбург» прессинговал, у них получались атаки. Гол Лебеденко? Сыграли с ним, он дал передачу в зону и продолжил движение, а мне удалось отдать ему пас. Игорь хорошо исполнил удар и забил важный гол. Болельщики хорошо поддерживают нас, хочется почаще их радовать. К сожалению, предыдущие три игры у нас не получились. Хорошо, что удалось добыть три очка в матче с «Оренбургом», - цитирует футболиста официальный сайт грозненцев.
Источник: официальный сайт Терека
Ризван Уциев: "Болельщики хорошо поддерживают нас, хочется почаще их радовать".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".