Более 20 болельщиков были привлечены к ответственности за мелкие правонарушения по итогам матча девятого тура чемпионата России между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком". Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
"В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время проведения футбольного матча "Зенит" - "Спартак" было задействовано около 1300 сотрудников петербургской полиции. Помощь в обеспечении безопасности оказывали сотрудники охранных предприятий и члены добровольных народных дружин. 22 человека привлечены к ответственности за мелкие правонарушения. Грубых нарушений общественного порядка не допущено", - цитирует сообщение ТАСС.
Источник: ТАСС
Более 20 болельщиков были привлечены к ответственности по итогам матча между "Зенитом" и "Спартаком".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".