Нападающий "Рубина" Рифат Жемалетдинов подчеркнул, что не жалеет о переходе из "Локомотива" в Казань.
– Конкуренция есть везде, это нормально, – цитирует "Р-Спорт" Жемалетдинова. – При конкуренции ты растешь как футболист, и да, чувствую, что могу выиграть конкуренцию в "Рубине" на своей позиции и играть в основе. В Казани выхожу в каждой игре практически, поначалу на недлительный срок, но думаю, со временем игровые отрезки будут расти, а так доволен своим переходом. О переходе не жалею. На данный момент в ближайшие пару лет ставлю себе задачу пробиться в основной состав и играть в основе "Рубина". А что уже потом будет, никто не знает.
Источник: Р-Спорт
Рифат Жемалетдинов: "Чувствую, что могу выиграть конкуренцию в "Рубине".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".