Нападающий "Рубина" Рифат Жемалетдинов подчеркнул, что не жалеет о переходе из "Локомотива" в Казань.

– Конкуренция есть везде, это нормально, – цитирует "Р-Спорт" Жемалетдинова. – При конкуренции ты растешь как футболист, и да, чувствую, что могу выиграть конкуренцию в "Рубине" на своей позиции и играть в основе. В Казани выхожу в каждой игре практически, поначалу на недлительный срок, но думаю, со временем игровые отрезки будут расти, а так доволен своим переходом. О переходе не жалею. На данный момент в ближайшие пару лет ставлю себе задачу пробиться в основной состав и играть в основе "Рубина". А что уже потом будет, никто не знает.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline