Председатель судейского комитета РФС Николай Левников заявил, что было понятно, что Алексей Николаев пришел в департамент судейства и инспектирования РФС с целью усилить руководство этого органа.

– Мы знали, что Николаев стал работником судейства и инспектирования, и, наверное, было понятно, что его брали с какой-то целью усилить руководящий орган департамента. Николаев – это очень опытный арбитр, но одно дело быть таким опытным арбитром, а другое – руководителем коллектива. Сегодня очень важно, как Алексей смотрит и видит пути совершенствования, выстраивания и подбора команды, выстраивания работы с судейским комитетом. Я думаю, что раз он пришел на эту должность, значит, у него есть мысли. Дай бог ему удачи! – цитирует Левникова "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня