Председатель судейского комитета РФС Николай Левников заявил, что было понятно, что Алексей Николаев пришел в департамент судейства и инспектирования РФС с целью усилить руководство этого органа.
– Мы знали, что Николаев стал работником судейства и инспектирования, и, наверное, было понятно, что его брали с какой-то целью усилить руководящий орган департамента. Николаев – это очень опытный арбитр, но одно дело быть таким опытным арбитром, а другое – руководителем коллектива. Сегодня очень важно, как Алексей смотрит и видит пути совершенствования, выстраивания и подбора команды, выстраивания работы с судейским комитетом. Я думаю, что раз он пришел на эту должность, значит, у него есть мысли. Дай бог ему удачи! – цитирует Левникова "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Николай Левников: "Было ясно, что Николаев пришел усилить руководство департамента судейства".
- Просмотров: 47
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".