Полузащитник "Краснодара" и сборной Грузии Торнике Окриашвили прокомментировал результат отборочных матчей ЧМ-2018 своей команды против Ирландии (0:1) и Уэльса (1:1).

– Первый тайм с Уэльсом провели не лучшим образом, но в перерыве Владимир Вайсс сказал, что мы не имеем права проигрывать. Считаю, что в матчах против Ирландии и Уэльса мы должны были брать четыре очка, но, к сожалению, заработали лишь одно. Будем стремиться побеждать в следующих матчах, - цитирует Окриашвили Worldsport.ge.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня