Полузащитник "Краснодара" и сборной Грузии Торнике Окриашвили прокомментировал результат отборочных матчей ЧМ-2018 своей команды против Ирландии (0:1) и Уэльса (1:1).
– Первый тайм с Уэльсом провели не лучшим образом, но в перерыве Владимир Вайсс сказал, что мы не имеем права проигрывать. Считаю, что в матчах против Ирландии и Уэльса мы должны были брать четыре очка, но, к сожалению, заработали лишь одно. Будем стремиться побеждать в следующих матчах, - цитирует Окриашвили Worldsport.ge.
Торнике Окриашвили: "С Ирландией и Уэльсом Грузия должна была брать четыре очка".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".