Как заявил «Спорту День за Днем» уже экс-наставник «Сибири» Евгений Перевертайло, отправленный вчера в отставку с поста главного тренера клуба, об увольнении ему сообщили намного раньше.

─ 29 сентября меня после тренировки пригласил генеральный директор Семен Семененко. Сказал, что на совете директоров принято решение поблагодарить меня за работу и уволить. Я принял это. На следующий день вместе с Семеном Валерьевичем встретились с командой, поблагодарил ребят за совместную работу и попрощался. С этого момента начался процесс расторжения контракта, который на днях должен закончиться. Мы еще не подписали документ о расторжении. Но это обычные нюансы, просто разрешение вопроса затянулось. Я как бы не уволен еще. Но полномочия свои я сложил 29 сентября. Говорят, сегодня-завтра все бумаги будут готовы, мы встретимся, пожмем руки и расстанемся. Почему команда объявила об отставке только вчера? Не знаю, запоздала информация, наверное. Меня уволили еще полторы недели назад из-за неудовлетворительных результатов, ─ рассказал Перевертайло.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня