Как заявил «Спорту День за Днем» уже экс-наставник «Сибири» Евгений Перевертайло, отправленный вчера в отставку с поста главного тренера клуба, об увольнении ему сообщили намного раньше.
─ 29 сентября меня после тренировки пригласил генеральный директор Семен Семененко. Сказал, что на совете директоров принято решение поблагодарить меня за работу и уволить. Я принял это. На следующий день вместе с Семеном Валерьевичем встретились с командой, поблагодарил ребят за совместную работу и попрощался. С этого момента начался процесс расторжения контракта, который на днях должен закончиться. Мы еще не подписали документ о расторжении. Но это обычные нюансы, просто разрешение вопроса затянулось. Я как бы не уволен еще. Но полномочия свои я сложил 29 сентября. Говорят, сегодня-завтра все бумаги будут готовы, мы встретимся, пожмем руки и расстанемся. Почему команда объявила об отставке только вчера? Не знаю, запоздала информация, наверное. Меня уволили еще полторы недели назад из-за неудовлетворительных результатов, ─ рассказал Перевертайло.
Источник: Спорт день за днем
Евгений Перевертайло: "Полномочия свои я сложил ещё 29 сентября".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".