Голкипер «Амкара» и молодежной сборной России Александр Селихов рассказал о слухах про свой переход.

— Со мной лично никто ни из «Зенита», ни из «Спартака» не связывался, поэтому никакой конкретной информацией я не обладаю, — признался «Известиям» талантливый голкипер. — Узнаю об интересе к моей персоне из новостей. У меня действующий контракт с «Амкаром», и я полностью сосредоточен на выступлениях за пермяков. Представляю ли я себя в каком-то другом клубе? Хотелось бы поиграть в Европе, очень нравится испанский чемпионат. Что касается российских клубов, то пока я не готов ответить на этот вопрос.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня