Защитник «Анжи» Шамиль Гасанов поделился впечатлениями от ничьей с «Тереком» (0:0) в матче 10-го тура РФПЛ.

«Эмоции не очень хорошие, так как хотели выиграть. Было важно выиграть. Турнирная таблица обязывала, плюс принципиальная игра. Сегодня у нас многое не получилось. Хорошо, что не пропустили, потому что ничья по такой игре — тоже неплохой результат», — сказал Гасанов в эфире телеканала «Наш Футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня