Полузащитник «Оренбурга» Павел Нехайчик отметил, что испытывает смешанные чувства после хет-трика в ворота «Томи» (3:1) в матче 10-го тура РФПЛ. Напомним, белорусский хавбек перебрался в «Оренбург» как раз из томского клуба.
«Не сказал бы, что мой хет-трик — какой-то ответ «Томи». Так часто получается: бывшие игроки забивают бывшим командам. Видимо, звёзды сошлись таким образом, что мне удалось отличиться три раза. Никакого дополнительного настроя у меня не было. Наоборот, ощущения двоякие, ведь в Томске я провёл продолжительное время. После этого хет-трика и радоваться хочется, и плакать из-за того, что так получилось», — сказал Нехайчик в эфире телеканала «Наш Футбол».
Павел Нехайчик: "После хет-трика в матче с "Томью" и радоваться хочется, и плакать".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".