Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал победу над «Томью» (3:1) в 10-м туре РФПЛ, которая стала для оренбургской команды первой в истории в высшем дивизионе.

«Долгожданная победа, наконец-то её заработали. Хотя мы были близки к победе и в предыдущих матчах, и даже в тех, в которых проигрывали. Отступать было уже некуда. Настрой у нас всегда предельный, а в матче с «Томью» он был запредельным. Мы во всех домашних матчах имели преимущество, даже в матче со «Спартаком». Всем почему-то до сих пор кажется, что мы стоим сзади и не имеем шансов впереди, но на самом деле у нас в каждом матче есть моменты, много подходов. В каждом матче мы стараемся что-то изобрести. Ощущал ли давление в связи со слухами об увольнении? У меня такие руководители, что никакого давления на меня нет. Они мне доверяют, а я доверяю им. Полное доверие», — сказал Евдокимов в эфире телеканала «Наш Футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня