Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал победу над «Томью» (3:1) в 10-м туре РФПЛ, которая стала для оренбургской команды первой в истории в высшем дивизионе.
«Долгожданная победа, наконец-то её заработали. Хотя мы были близки к победе и в предыдущих матчах, и даже в тех, в которых проигрывали. Отступать было уже некуда. Настрой у нас всегда предельный, а в матче с «Томью» он был запредельным. Мы во всех домашних матчах имели преимущество, даже в матче со «Спартаком». Всем почему-то до сих пор кажется, что мы стоим сзади и не имеем шансов впереди, но на самом деле у нас в каждом матче есть моменты, много подходов. В каждом матче мы стараемся что-то изобрести. Ощущал ли давление в связи со слухами об увольнении? У меня такие руководители, что никакого давления на меня нет. Они мне доверяют, а я доверяю им. Полное доверие», — сказал Евдокимов в эфире телеканала «Наш Футбол».
Роберт Евдокимов: "У меня с руководством "Оренбурга" полное доверие".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".