Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча 10-го тура РФПЛ с «Анжи» (0:0).
«Игра была достаточно живая, несмотря на то, что был очень тяжелый газон. Мы неплохо выглядели во многих эпизодах, но в первом тайме постоянно проигрывали подборы, спорные ситуации. Во втором тайме прибавили, контролировали игру, создавали хорошие моменты, хотя и в первом тайме Кузяев мог забить, но не попал в пустые ворота. Очень внимательно сыграли после удаления, даже вдесятером имели моменты, хотя и «Анжи» упустил стопроцентный шанс. Обидно, что не забили, но я думаю, что то же самое может сказать и «Анжи». Будем считать, что результат закономерен», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».
Рашид Рахимов: "Будем считать, что результат матча "Анжи" - "Терек" закономерен".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".