Директор "Сокола" Алексей Потапов отметил, что команда не будет бойкотировать матч 18-го тура ФНЛ с "Динамо", который запланирован на 22 октября.

– На данный момент угрозы бойкота матча с "Динамо" нет, завтра тренировка в плановом режиме – сегодня у команды выходной, – цитирует "Р-Спорт" Потапова.


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня