Агент ФИФА Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о возможном возвращении нападающего Ахмеда Мусы, который выступает за «Лестер», обратно в ЦСКА.

— Я давно говорил, что у Мусы не будет большого успеха в английском чемпионате. Хотя он пришел в клуб, где здорово используют сильные качества этого футболиста. На примере Варди мы можем в этом убедиться. Но один такой игрок уже есть, а Мусе там делать нечего. Плюс у него большой недостаток — он не габаритный, а в Англии таким тяжело. Плюс там большое количество игр, привыкнуть и адаптироваться к этому сложно. Мусе лучше было бы пойти куда-нибудь в Испанию. Когда я про это говорил, меня критиковали. Но так оно и получилось. А если ЦСКА возьмет его обратно в аренду, то, конечно, будет супер. Армейцы в очередной раз подтвердят, что они умеют работать на рынке. Сначала продали Думбию, потом забрали его в бесплатную аренду. Продали Мусу, а теперь… Но не думаю, что «Лестер» отдаст нигерийца в бесплатную аренду, - цитирует Селюка «Спорт День за Днём».



Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня