Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит факт беспорядков на матче 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги между воронежским "Факелом" и московским "Динамо". Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
"Мы будем рассматривать этот эпизод, поэтому пригласили на заседание представителей клубов и их руководителей отделов по работе с болельщиками. Также нами сделан запрос на предоставление материалов с камер видеонаблюдения на стадионе. В заседании примут участие делегаты матча", - сказал Григорьянц.
Источник: ТАСС
КДК РФС рассмотрит факт беспорядков на матче "Факел" - "Динамо".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".