Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит факт беспорядков на матче 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги между воронежским "Факелом" и московским "Динамо". Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

"Мы будем рассматривать этот эпизод, поэтому пригласили на заседание представителей клубов и их руководителей отделов по работе с болельщиками. Также нами сделан запрос на предоставление материалов с камер видеонаблюдения на стадионе. В заседании примут участие делегаты матча", - сказал Григорьянц.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня