Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо прокомментировал победу над «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ со счётом 1:0.
«Это был очень непростой поединок. Должен сказать спасибо партнёрам за то, что помогли забить. Что касается погоды, то при такой погоде бегать тяжело, так как очень холодно. Но ничего не поделаешь — нужно играть и пытаться добиваться побед», — сказал Мельгарехо в эфире телеканала «Наш Футбол».
Лоренсо Мельгарехо: "Должен сказать спасибо партнёрам по "Спартаку" за то, что помогли забить".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".