Нападающий "Зенита" Александр Кокорин в перерыве матча 11-го тура чемпионата России против "Оренбурга" отметил, что первый тайм дался команде непросто.

- "Оренбург" играет хорошо, нам приходится непросто. Команда в последних матчах пропускает не очень много голов. Здорово, что мы сумели забить быстрый мяч в контратаке. Думаю, во втором тайме будет полегче, - сказал Кокорин в эфире телеканала "Наш футбол".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня