Полузащитник "Оренбурга" Павел Нехайчик в перерыве гостевого матча 11-го тура чемпионата России против "Зенита" отметил, что его команда попытается сравнять счёт после перерыва.

– Тяжело сказать, что будет во втором тайме. Будем идти вперед и пытаться отыграться, - сказал в эфире телеканала "Наш футбол".



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня