Защитник «Рубина» Мориц Бауэр, отметившийся голевой передачей в матче с «Тереком», поделился комментарием после игры.
— Игра получилась очень сложной. Мы неплохо выглядели в начале матча. Но нам не повезло в первом голевом моменте. Я прошу прощения у всей команды за ошибку, которая привела к голу. Мы показали хорошую реакцию и могли решить исход встречи в свою пользу во втором тайме. Мы показали бойцовский дух и не заслужили поражения с таким счетом, – отметил Мориц Бауэр. – После сложностей, которые произошли с нами во втором тайме, мы продолжили бороться. Мы имели шансы забить даже когда у нас осталось на поле всего девять игроков. Мы должны были заработать в этом матче как минимум одно очко. Чувствую себя опустошенным, потому что мы играли неплохо, но проиграли. Это реально тяжело. Во втором тайме нам не везло, но это футбол. И даже сейчас нужно искать позитивные моменты, перенять боевой опыт и готовиться к кубковой игре, - цитирует Бауэра официальный сайт казанского клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Мориц Бауэр: "Нужно искать позитив и готовиться к Кубку".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".