Защитник «Рубина» Мориц Бауэр, отметившийся голевой передачей в матче с «Тереком», поделился комментарием после игры.

— Игра получилась очень сложной. Мы неплохо выглядели в начале матча. Но нам не повезло в первом голевом моменте. Я прошу прощения у всей команды за ошибку, которая привела к голу. Мы показали хорошую реакцию и могли решить исход встречи в свою пользу во втором тайме. Мы показали бойцовский дух и не заслужили поражения с таким счетом, – отметил Мориц Бауэр. – После сложностей, которые произошли с нами во втором тайме, мы продолжили бороться. Мы имели шансы забить даже когда у нас осталось на поле всего девять игроков. Мы должны были заработать в этом матче как минимум одно очко. Чувствую себя опустошенным, потому что мы играли неплохо, но проиграли. Это реально тяжело. Во втором тайме нам не везло, но это футбол. И даже сейчас нужно искать позитивные моменты, перенять боевой опыт и готовиться к кубковой игре, - цитирует Бауэра официальный сайт казанского клуба.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня