Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился ожиданиями от матча с "Зенитом".
- Если бы Павел Нехайчик в каждом матче забивал по три мяча, то он бы, наверное, не здесь играл. Мы от него многого ждем, это очень хороший футболист, который умеет играть в футбол и выступает за сборную Беларуси. Я жду хорошей игры от всех футболистов. Их нет смысла настраивать и уговаривать, они все обладают бойцовским характером. Может быть, не хватает умения, мастерства, была какая-то психологическая проблема в связи с тем, что не было побед. Но сейчас все хорошо, нам терять нечего. Нас за сегодняшний матч никто не поругает - выиграем ли, проиграем или сыграем вничью. Поэтому мы выходим, будем делать свое дело и показывать хороший футбол, - сказал Евдокимов в эфире канала "Наш Футбол".
Роберт Евдокимов: "За матч с "Зенитом" нас никто не поругает - выиграем ли, проиграем или сыграем вничью".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".