Болельщики "Спартака" вручили полузащитнику команды Квинси Промесу приз лучшего игрока сезона по итогам сезона-2015/2016, сообщил в своём твиттере один из фанатов красно-белых Олег Семёнов.

По традиции голландцу вручили статуэтку "Золотого кабана". В прошлом сезоне Квинси Промес принял участие в 30 матчах российской Премьер-Лиги, забил 18 голов и отдал 4 результативные передачи.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня