В Махачкалу «Анжи» вернулся сразу после игры с «Томью», передаёт официальный сайт команды. На следующий день футболисты, не игравшие в томском матче или вышедшие на замену, получили полноценную тренировку на резервном поле «Анжи Арены». В ней приняли участие и находившиеся ранее в лазарете Святослав Георгиевский и Джонатан Менса. Хавбек тренировался с небольшими ограничениями, а ганский защитник работал с полной нагрузкой.
Сегодня оба футболиста вновь занимались в общей группе. Тренировка прошла утром, ей предшествовало теоретическое занятие. Работала команда на одном из резервных полей «Анжи Арены». Беговую работу на поле совершал и Габриэль Обертан. Врачи отмечают, что организм футболиста демонстрирует позитивную динамику восстановления, однако, учитывая характер травмы (француз перенес операцию по поводу мениска, на хряще), назвать точную дату возвращения форварда к полноценным тренировкам затруднительно. По-прежнему занимаются по индивидуальной программе либо вынуждены обходиться без нагрузок травмированные Газимагомедов, Каретник, Мкртчян, Рабиу, Хадарцев, Яковлев.
Источник: официальный сайт Анжи
Георгиевский и Менса вернулись в общую группу "Анжи".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".