Бывший защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас выступил в защиту главного тренера чемпионов России Леонида Слуцкого.

- Во-первых, надо отдать должное Слуцкому. Этот тренер привел ЦСКА ко многим трофеям. И мне очень неприятно, когда я узнаю о таким баннерах в его адрес. Это, по меньшей мере, некрасиво. Конечно, болельщик и вправе требовать от тренера результат, с этим никто не спорит. Но нельзя оскорблять Слуцкого таким образом! Это недопустимо! У нас порой быстро забывают былые заслуги… Вот это и печально, - цитирует Шембераса "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня