Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев раскритиковал судейство в матче 11-го тура чемпионата России, где казанский клуб встречался с «Тереком» (1:3).

— Чем конкретно не доволен «Рубин» в плане судейства матча с «Тереком»?
— Во первых, это непоследовательность принятия решений главным судьей, за те же нарушения за которые наказывали наших футболистов, не наказывали игроков «Терека», хотя все нарушения со стороны соперника были более агрессивные, с вероятностью нанесения травм. И еще один момент. Такое чувство, что на второй тайм вышел совершенно другой судья. Может, скажу банальные вещи, но судья хорош тогда, когда он незаметен и не мешает командам играть, здесь же он стал принимать неадекватные и нелогичные решения, — цитирует Фахриева «БИЗНЕС Online».


Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня