Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев поделился своими впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ, в котором московский «Спартак» в Екатеринбурге с минимальным счетом одолел местный «Урал».

«Было много скептических возгласов по поводу отсутствия Зе Луиша и Промеса. Действительно, это огромная потеря для «Спартака», без них команде куда тяжелее решать свои задачи. Эти легионеры являются очень забивными игроками, тем не менее красно-белые нашли ресурсы и добились победы. В целом на конечном результате сказался уровень мастерства — и командного, и индивидуального. «Спартак» победил по праву, хотя «Урал» провел матч очень старательно, с желанием. Но этого было недостаточно, чтобы наклонить московскую команду», — цитирует Игнатьева «Газета.Ru».

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня