Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев поделился своими впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ, в котором московский «Спартак» в Екатеринбурге с минимальным счетом одолел местный «Урал».
«Было много скептических возгласов по поводу отсутствия Зе Луиша и Промеса. Действительно, это огромная потеря для «Спартака», без них команде куда тяжелее решать свои задачи. Эти легионеры являются очень забивными игроками, тем не менее красно-белые нашли ресурсы и добились победы. В целом на конечном результате сказался уровень мастерства — и командного, и индивидуального. «Спартак» победил по праву, хотя «Урал» провел матч очень старательно, с желанием. Но этого было недостаточно, чтобы наклонить московскую команду», — цитирует Игнатьева «Газета.Ru».
Источник: Газета.Ru
Борис Игнатьев: "Спартак" победил по праву, хотя "Урал" провел матч очень старательно".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".