Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин после дерби с "Локомотивом" (0:1) выразил мнение, что этот состав армейцев себя уже исчерпал.

"Мне кажется, здесь одно из двух. Либо убирать Слуцкого, чтобы новый тренер мог встряхнуть команду эмоционально. Правда, это обычно работает три-четыре игры. Либо серьезно перестраивать состав, набирать новых ребят. Иначе выхода не видно.

Деньги на трансферы? Ну нашли же в свое время Жо, Вагнера, Красича. Может быть, Панченко попробовать вернуть. А так уже тяжело смотреть на ребят. Они не играют, а мучаются впереди", - цитирует ветерана "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня