Генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев сделал заявление по судейству матча 11-го тура премьер-лиги с "Тереком" (1:3), который казанская команда заканчивала вдевятером.
– Мы никогда не перекладываем свои проблемы с больной головы на здоровую, и предполагали, что нашей новой команде будет непросто в чемпионате, – цитирует Фахриева "СЭ", – но в первую очередь связывали это с игровыми вопросами. Мы долгое время молчали о судейских решениях, памятуя о том, что арбитрам свойственно ошибаться, но сейчас ситуация по отношению к "Рубину" уже похожа на лавину. Квинтэссенцией происходящего стали решения Лапочкина в игре с "Тереком", надуманное удаление Цакташа, которое мы будем оспаривать в КДК.
Источник: Спорт-Экспресс
Ильгиз Фахриев: "Ситуация с решениями арбитров по отношению к "Рубину" уже похожа на лавину".
- Просмотров: 50
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".