Защитник казанского «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал победу над московским «Локомотивом» (2:0).
– Для меня это был особенный матч. Не сказать, что принципиальный, но особенный, потому что был 10 лет в родной команде. Она воспитала меня и дала дорогу в большой футбол. Хорошо, что не забил. Тогда я бы не радовался, поэтому хорошо, что Канунников забил. Ему как нападающему все-таки это важнее. Мы изучали игру «Локомотива», знали как играть против них. Когда побеждаешь, становится лучше. В начале была неудачная серия, потеряли много очков. Тем не менее сейчас все видят, что мы находим свою игру и стараемся играть более комбинационно, - цитирует Бурлака «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Тарас Бурлак: "Хорошо, что не забил "Локомотиву".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".