Нападающий «Оренбурга» Артём Делькин прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (1:0) в 12-м туре РФПЛ.
«Чувства смешанные – принёс своей нынешней команде победу, но забил родной. Это, как говорится, футбольная судьба, от этого не уйдёшь. Сегодня у меня была сверхмотивация, доказать всем. Хорошо, что так получилось. Счёт мог бы быть и большим. У нас были хорошие подходы. Но у Самары тоже были свои полумоменты. Забили гол, потом отошли в защиту. Сыграли от обороны, что мы хорошо умеем делать», — сказал Делькин в интервью официальному сайту «Оренбурга».
Источник: официальный сайт Газовика
Артём Делькин: "Сегодня у меня была сверхмотивация".
- Просмотров: 18
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".