Полузащитник "Оренбурга" Вадим Афонин поделился мыслями после матча 12-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" (1:0).

- Эмоции только положительные – выиграли 1:0. Матч был тяжелый - погода сложная. Хорошо, что забили гол и не дали сопернику сделать много подходов. Думаю, все у нас получилось сегодня. Спасибо болельщикам, что пришли поддержать нас в такую погоду. Без них нам никуда. Мы играем для них. Установка тренера? Из-за снега она не изменилась. Мы всегда играем в свой футбол, несмотря на погоду, - приводит слова Афонина пресс-служба "Оренбурга".

Источник: официальный сайт Газовика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня