Полузащитник "Оренбурга" Вадим Афонин поделился мыслями после матча 12-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" (1:0).
- Эмоции только положительные – выиграли 1:0. Матч был тяжелый - погода сложная. Хорошо, что забили гол и не дали сопернику сделать много подходов. Думаю, все у нас получилось сегодня. Спасибо болельщикам, что пришли поддержать нас в такую погоду. Без них нам никуда. Мы играем для них. Установка тренера? Из-за снега она не изменилась. Мы всегда играем в свой футбол, несмотря на погоду, - приводит слова Афонина пресс-служба "Оренбурга".
Источник: официальный сайт Газовика
Вадим Афонин: "Мы всегда играем в свой футбол, несмотря на погоду".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".