Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от поражения в матче 12-го тура РФПЛ с "Рубином" (0:2). "Казалось бы, сложно предъявить претензии нашим игрокам, за исключением эпизодов со стандартными положениями. Стандарты мы проиграли, а по всем другим показателям выглядели неплохо, имели и моментов больше. Игра, особенно первый тайм, складывалась в нашу пользу", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".

— С чем связана замена Самедова на Хенти?

— Мне показалось, что он после предыдущих матчей устал.

— Вы проиграли на стандартах. Отсутствие Чорлуки сказалось?

— Конечно, он высокорослый футболист и в воздухе выигрывает практически все, но были и наши ошибки. Когда Жонатас поменял свою позицию во втором тайме и стал атаковать не с ближней штанги, а с дальней, нам надо было перестроиться, но игроки не перестроились.


Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня