Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от поражения в матче 12-го тура РФПЛ с "Рубином" (0:2). "Казалось бы, сложно предъявить претензии нашим игрокам, за исключением эпизодов со стандартными положениями. Стандарты мы проиграли, а по всем другим показателям выглядели неплохо, имели и моментов больше. Игра, особенно первый тайм, складывалась в нашу пользу", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".
— С чем связана замена Самедова на Хенти?
— Мне показалось, что он после предыдущих матчей устал.
— Вы проиграли на стандартах. Отсутствие Чорлуки сказалось?
— Конечно, он высокорослый футболист и в воздухе выигрывает практически все, но были и наши ошибки. Когда Жонатас поменял свою позицию во втором тайме и стал атаковать не с ближней штанги, а с дальней, нам надо было перестроиться, но игроки не перестроились.
Источник: официальный сайт Рубина
Юрий Сёмин: "Стандарты мы проиграли".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".