Нападающий "Спартака" Зе Луиш отметил, что с первых минут матча против ЦСКА (3:1) верил в победу своей команды.

– Когда узнал, что у меня несерьезная травма, психологически стало легче. Я много работал, и все прошло довольно быстро. В какой момент поверил, что выиграем у ЦСКА? Верил в победу с первой минуты. Хотелось бы отметить, что в данный момент я еще не вышел на пик формы, – приводит слова Зе Луиша пресс-служба "Спартака".


Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня