Капитан «Урала» Артем Фидлер в интервью matchtv.ru высказался о матче против «Терека» (1:4).

– Вести 1:0 и проиграть 1:4 – это уму непостижимо. Я до сих пор в шоковом состоянии. В ситуации с первым голом не было никакой угрозы. Казалось, что Фонтанельо спокойно отпасовал вратарю, Дима сейчас выбьет и все. У него было очень много времени для принятия решения, но то ли ногу он долго подбирал для удара, то ли что-то еще. В итоге случилось то, что случилось. Мы часто разыгрываем мяч через вратаря и не важно, Арапов стоит или Заболотный. Никто не говорит нам: «Получили мяч, бейте его вперед». Стараемся контролировать игру, но иногда, как видите, бывают ошибки.

В перерыве поддержали Арапова. Он молодой парень, допустил нелепую ошибку. Но все ошибаются, даже Буффон. Не чувствовал, что команда упала духом. Скажу за себя: настрой какой был, такой и остался. Вышли на второй тайм, но, как оказалось, все-таки что-то сломалось. В составе «Урала» много молодых ребят, психология у них неустойчивая. Возможно, пропущенный гол их надломил. В атаке практически ничего не получалось, допускаю, что ребята просто испугались, - отметил Фидлер.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня