Капитан «Урала» Артем Фидлер в интервью matchtv.ru высказался о матче против «Терека» (1:4).
– Вести 1:0 и проиграть 1:4 – это уму непостижимо. Я до сих пор в шоковом состоянии. В ситуации с первым голом не было никакой угрозы. Казалось, что Фонтанельо спокойно отпасовал вратарю, Дима сейчас выбьет и все. У него было очень много времени для принятия решения, но то ли ногу он долго подбирал для удара, то ли что-то еще. В итоге случилось то, что случилось. Мы часто разыгрываем мяч через вратаря и не важно, Арапов стоит или Заболотный. Никто не говорит нам: «Получили мяч, бейте его вперед». Стараемся контролировать игру, но иногда, как видите, бывают ошибки.
В перерыве поддержали Арапова. Он молодой парень, допустил нелепую ошибку. Но все ошибаются, даже Буффон. Не чувствовал, что команда упала духом. Скажу за себя: настрой какой был, такой и остался. Вышли на второй тайм, но, как оказалось, все-таки что-то сломалось. В составе «Урала» много молодых ребят, психология у них неустойчивая. Возможно, пропущенный гол их надломил. В атаке практически ничего не получалось, допускаю, что ребята просто испугались, - отметил Фидлер.
Источник: МатчТВ
Артем Фидлер: "Я до сих пор в шоковом состоянии после матча с "Тереком".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".