Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Рубином".

- Потрясающий стадион, великолепное поле. Хотелось бы, чтобы количество зрителей было большим, тогда будет хороший футбол. Этому стадиону по пятибалльной системе можно поставить пятёрку. Чорлука травмирован, поэтому сюда не приехал и готовится к следующей игре, - сказал Сёмин в эфире канала "Наш Футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня