Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение в матче 12-го тура чемпионата России от "Оренбурга" (0:1).

– Игра была сбалансированной. Матч был важен для всех сторон и каждый играл только на победу. Кроме забитого гола у "Оренбурга" не было особых шансов. Но и у нас не было острых моментов. Соперник забил на гол больше нас и, конечно, мы разочарованы. У меня нет претензий к своим игрокам. Дело в проблеме, которая существует давно – реализация. Результат печальный, нужно набирать очки в следующих играх. Уверен, что команде в этом помогут игроки, которые пропускали матчи из-за травм и дисквалификаций, - цитирует Веркаутерена официальный сайт "Крыльев Советов".





Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня