Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) получил от "Зенита" заявление со всеми необходимыми документами об отмене красной карточки вратарю Михаилу Кержакову, сообщил ТАСС председатель КДК РФС Артур Григорьянц.
Кержаков получил красную карточку в матче 1/8 финала Кубка России с махачкалинским "Анжи".
"Зенит" официально обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет об отмене красной карточки Кержакову в матче Кубка России с "Анжи". Были присланы заявление и все необходимые документы. Видеозапись мы направили в экспертно-техническую комиссию, и если получим от них заключение, то в среду будем принимать решение по данному эпизоду", - сказал Григорьянц.
Источник: ТАСС
КДК РФС получил заявление "Зенита" об отмене красной карточки Михаила Кержакова.
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".