Бывший нападающий московского «Локомотива» Олег Терёхин в интервью «Евро-Футбол.Ру» дал свой прогноз на выездной матч «железнодорожников» против казанского «Рубина» в рамках 12-го тура РФПЛ.

- Тяжеловато будет «Локомотиву» в Казани. «Рубин» сейчас играет хорошо, я смотрел два последних матча казанской команды и знаю, что говорю. В том числе и в Грозном казанцы неплохо выглядели до удаления, и сейчас видно, что легионеры «Рубина», на старте чемпионата выглядевшие неважно, на самом деле техничные ребята. «Рубин» оживает, «Локомотив» тоже ожил после двух побед, так что вечером будет хорошая игра, и голы тоже будут. Почему легионеры «Рубина» в начале чемпионата выглядели неважно? Потому что это новая команда с новым тренером, который приехал в новую для себя страну. Часто непонятно, как играют российские футболисты с российским тренером, а там легионеров сколько подъехало! «Рубину» нужно время, хотя бы до зимы. А весной, думаю, это будет уже совсем другая команда, более сыгранная, и тренер будет уже лучше знать российский чемпионат, - отметил Терёхин.



Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня