Работать главой департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС), как сидеть на пороховой бочке, так что непонятно, поздравлять или сочувствовать Андрею Будогосскому в связи с его назначением на пост. Такое мнение ТАСС высказал бывший арбитр Игорь Егоров.
РФС объявил о назначении Будогосского в понедельник.
"Хороший, опытный специалист, который воспитал не одну плеяду арбитров. Жизнь покажет, правильно или неправильно назначение, но, понимаете, на этой должности, как на пороховой бочке, взорвется в любой момент, это большая ответственность. Так что поздравлять человека или его пожалеть, это еще большой вопрос. То, что это специалист с большой буквы, вопросов нет: не одно поколение выросло на его книжках, его преподавании", - прокомментировал назначение Егоров.
Источник: ТАСС
Игорь Егоров: "Непонятно, поздравлять или сочувствовать новому главе судейского корпуса РФС".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".