Экс-полузащитник и бывший главный тренер дублирующего состава «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мыслями относительно слов Мирчи Луческу об отсутствии необходимости в существовании «Зенита»-2.
— Я вчера послушал выступление Луческу — мы все-таки его неправильно поняли. Что хотел бы он видеть? Ему нужны все лучшие игроки у себя в тренировочном процессе. Он говорит о том, чтобы люди были постоянно у него в обойме, он их готовил. А у него это не получается. Думаю, что Луческу просто неверно перевели. Может ли Радимов обидеться на слова Луческу? Мне кажется, что отношения между Луческу и Радимовым можно наладить без проблем. Влад всегда пойдет навстречу. Радимов уезжает с командой на два дня, а нужных игроков у Луческу нет. Но из этой ситуации можно выйти. Более того, почему те же Новосельцев и Джорджевич не могут сыграть, допустим, в ближайшей домашней игре против «Шинника»? При Морозове, при Петржеле нам давали пять-шесть человек, и они играли за вторую команду обязательно хотя бы тайм. В РФС искусственно сделали молодежные составы, это продолжение чемпионата России среди юношей. В таких командах должны быть задействованы игроки основного состава, которые не получают практику. Считаю, что мы скоро вернемся к чемпионату дублирующих составов, — цитирует Стрепетова «Спорт День за Днем».
Источник: Спорт день за днем
Алексей Стрепетов: "Думаю, что слова Луческу просто неверно перевели".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".