Главный тренер эстонской «Нарвы-Транс» Адъям Кузяев прокомментировал ситуацию вокруг матча «Урал» — «Терек» (1:4).

— Вы голы-то видели сами в этом матче? Если договорной матч, то зачем тогда счет 1:4 делать? Зачем силы отдавать? Это первый момент. Во-вторых, «Урал» лишился Чантурии, а вратарь (Дмитрий Арапов, — «Спорт День за Днем») допустил такую детскую ошибку, после которой игроки уже теряют уверенность. Фонтанельо начал ошибаться, другие защитники «Урала»… Победа «Терека» была заслуженной, все в порядке, — цитирует Кузяева «Спорт День за Днем».


Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня