Еще двое болельщиков оштрафованы за драку на Центральном стадионе профсоюзов во время матча первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между воронежским "Факелом" и московским "Динамо". Об этом сообщили ТАСС в Центральном райсуде города Воронежа.

"Три административных дела из четырех, назначенных на сегодня по воронежским футбольным болельщикам, рассмотрено в Центральном райсуде Воронежа по части 1 статьи 20.31 КоАП РФ - "Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований". По каждому из них назначен штраф в размере 3 тыс. рублей", - сказали в суде.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня