Еще двое болельщиков оштрафованы за драку на Центральном стадионе профсоюзов во время матча первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между воронежским "Факелом" и московским "Динамо". Об этом сообщили ТАСС в Центральном райсуде города Воронежа.
"Три административных дела из четырех, назначенных на сегодня по воронежским футбольным болельщикам, рассмотрено в Центральном райсуде Воронежа по части 1 статьи 20.31 КоАП РФ - "Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований". По каждому из них назначен штраф в размере 3 тыс. рублей", - сказали в суде.
Источник: ТАСС
Еще двое болельщиков оштрафованы за драку на матче ФНЛ в Воронеже.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".