Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит бросание болельщиками тульского "Арсенала" снежков на поле во время матча чемпионата страны с "Уфой". Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц. Матч прошел в воскресенье и завершился победой гостей со счетом 2:0.

"По этому матчу мы рассмотрим бросание болельщиками тульского клуба снежков на поле", - сообщил Григорьянц.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня