Грозненский "Терек" в зимнее трансферное окно планирует усилиться лишь одним футболистом - опорным полузащитником, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров.
"Зимой планируем взять одного человека в опорную зону, если найдем, - сказал Айдамиров. - Этого будет достаточно. Остальные линии у нас укомплектованы. Задача на сезон есть - как можно лучше выступить в каждом матче и постараться финишировать в таблице выше, чем в прошлом сезоне. Сейчас много новых футболистов, команда строится".
Источник: Р-Спорт
Ахмед Айдамиров: ""Зимой планируем взять одного человека в опорную зону".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".