Грозненский "Терек" в зимнее трансферное окно планирует усилиться лишь одним футболистом - опорным полузащитником, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров.

"Зимой планируем взять одного человека в опорную зону, если найдем, - сказал Айдамиров. - Этого будет достаточно. Остальные линии у нас укомплектованы. Задача на сезон есть - как можно лучше выступить в каждом матче и постараться финишировать в таблице выше, чем в прошлом сезоне. Сейчас много новых футболистов, команда строится".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня