Сегодня утром на стадионе "Газовик" прошло предматчевое совещание игры 12-го тура РОСГОССТРАХ РФПЛ "Оренбург" - "Крылья Советов". Особое внимание было уделено погодным условиям. На Оренбург ночью обрушился сильный снегопад, но организаторы матча заверили, что к игре поле будет готово и матч состоится вовремя. Специальная техника по очистке снега начала работать с утра. Также будут очищены все трибуны арены. Всего ожидается около 3500 зрителей, из них около 200 будут поддерживать гостевую команду. Вход для самарских болельщиков будет платным – 200 рублей. Гости сыграют в белых футболках, хозяева - в синих, информирует официальный сайт самарцев.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
"Крылья Советов" в Оренбурге поддержат 200 болельщиков.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".